Как рефинансировать ипотеку

Все большее число граждан покупает жилье с помощью ипотеки. Это кредит под залог, когда заемщик гарантирует своей частной недвижимостью выплату данного кредита. Среди предпринимателей тоже в последнее время популярен подобный кредит, но уже под залог коммерческой недвижимости. В данной ситуации, процентная ставка ниже, но и документов надо собрать больше.

Однако обретение действительно выгодных условий в ипотеке, требует понимания того продукта, который предлагает банк. Ведь может случиться и так, что оформив ипотеку, граждане столкнуться с сюрпризами, которые он (банк) им подготовил. Это может быть и повышение процентной ставки, и большие комиссии, и просто некорректная и не профессиональная работа банковских служащих.

Поэтому многие граждане предпочитают перекредитовать или рефинансировать ипотеку, заменив старые кредиты на более выгодные. Чтобы разобраться, что такое ипотека ставка рефинансирования, достаточно воспользоваться услугами Агентства Рефинансирования Ипотеки, которое сотрудничает с крупными отечественными банками. Сотрудники агентства подбирают клиентам наиболее подходящие условия, как самой ипотеке, так и ее рефинансированию.

Кроме того, работая с федеральным агентством «Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования», данная консалтинговая компания может бесплатно подобрать клиентам квартиры в новостройках, по заданным параметрам. Для этого надо обратиться на сайт агентства ipotekarefinans.ru, чтобы уточнить и объем оказываемых услуг и условия сотрудничества со специалистами агентства.

Для получения консультации следует заполнить специальную форму на сайте или воспользоваться телефонным номером. Рефинансирование хоть и выгодная, но проблемная процедура для неподготовленного человека, поэтому лучше воспользоваться помощью специалистов.