Как отдохнуть в Лагонаки

Провести лечебные процедуры и улучшить состояние здоровья можно в горах Адыгеи. Горячие источники в Лагонаки по своему составу сходны с кисловодскими по химическому составу и рекомендованы врачами для наружного применения.

Быстро найти подходящий тур поможет запрос в браузере «лагонаки горячие источники» после чего необходимо подобрать место размещения и связаться для бронирования номера. Термальные источники «Водная Ривьера» предлагает для размещения коттеджи или номера со всеми удобствами, уютные кафе и стоянку.

Для удобства все термальные источники на карте отмечены маркерами, что позволяет подобрать оптимальное место размещения. «Водная Ривьера» имеет 5 собственных бассейнов, 4 для взрослых и 1 для детей. Это позволяет безопасно и с пользой отдохнуть всей семьей. На территории комплекса оборудованы беседки и мангалы, детская площадка. При необходимости можно использовать VIP размещение с индивидуальным бассейном с возможностью регулирования температуры, а также собственной парковкой.

Изучить информацию о порядке проживания, инфраструктуры можно на сайте http://www.gornaya-derevnya.ru где предложены фотографии помещений комплекса и подробное описание условий проживания. Для бронирования номера можно использовать кнопку на сайте после чего можно изучить внешний вид, условия размещения, описание номера. Для этого необходимо заполнить предложенную форму. Альтернативно можно позвонить по номерам комплекса и в режиме реального времени получить консультацию или оформить бронь.

Выбирая место для отдыха или проведения лечебных процедур необходимо проверить отзывы о качестве услуг и рекомендаций по времени пребывания. Также необходимо самостоятельно просмотреть все актуальные фотографии номеров и бассейнов базы, что позволит получить запланированный результат от посещения.