Как подобрать офисные платья

Стиль современной леди, зачастую диктует характер ее работы. Все больше женщин и девушек находят реализацию своего ума, талантов и умений в престижных фирмах, компаниях. И очень часто, в этой связи, возникает проблема - необходимость соответствовать установленному в компании, так называемому дресс-коду. Многих настораживает понятие офисный стиль, офисная одежда. В Интернет-магазине CHARUTTI, познакомившись с продукцией в электронном каталоге, в разделе офисные платья оптом, можно в корне поменять на этот счет мнение.

Конечно, подобрать соответствующее характеру, настроению, а главное фигуре, платье, чтобы выглядеть элегантно, привлекательно и модно не выходя, при этом, за рамки строгости, дело не из простых. Платья, предназначенные для ношения в офисе, должны соответствовать определенному фасону, крою. Подбирается также ткань, детали, даже цветовая гамма.

    Чтобы правильно выбрать офисное платье следует помнить несколько простых правил:
  • оптимальный вариант кроя – платье – рубашка или платье – футляр;
  • оптимальная длина – до колена или до середины ножных икр;
  • оптимальные ткани летом – хлопок, лен, коттон, зимой – трикотаж + шерсть;
  • оптимальные цвета для лета: голубой, песочный, «кофе с молоком», пастельно-серый, для зимы: бордо, темно-серый, темно-синий, и прочие.

Наиболее правильный выбор в этом случае – классические платья, которые предлагает среди множества своих моделей российско-итальянский производитель CHARUTTI http://omsk.charutti.ru. А такой вариант, как офисные платья оптом, предполагает весьма привлекательную систему скидок. Чем больше сумма заказа, тем меньше выходит стоимость товара в розницу. Весьма актуально предоставление услуг по доставке. После того, как товар в виде выбранных моделей офисных платьев будет оплачен, его отправляют в течение 5 рабочих дней.

Великолепные модели, которые создают ведущие дизайнеры фирмы, отслеживая последние тенденции моды, изготавливаются на современном оборудовании. Поэтому не приходится сомневаться не только в их изысканности и элегантности, но и в отменном качестве. Любое из выбранных офисных платьев CHARUTTI сделает привлекательной каждую деловую женщину.