Хотите приобрести трубы Корсис?

Если вы утвердительно ответили на этот вопрос, то стоит обратиться в компанию «ИнжПласт», которая поставляет эти изделия много лет. Сотрудничество налажено непосредственно с изготовителем. Это означае, что вы можете рассчитывать на очень выгодную цену. На покупку не потребуется много времени.

Каждый покупатель сам выбирает диаметр, который его интересует. Внимательно ознакомьтесь с ценами, узнайте больше о технических параметрах. Уточняйте, сколько будет стоить доставка, предоставляются ли дополнительные скидки.

На сайте компании можно скачать каталог продукции. Это позволит ознакомиться с техническими параметрами, узнать, во сколько сейчас оцениваются такие изделия.

Главные особенности

Вы сможете приобрести трубы Корсис класса жесткости SN16 или SN8. Второй вариант изготавливается с использованием полиэтилена, для 1-го случая характерно применение полипропилена. Продукцию поставляют в отрезках (6 либо 12 м).

Номинальный наружный диаметр не превышает 120 см, внутренней – до 80 см. Наружный слой продукции имеет черный цвет, внутренний – голубой (SN16) либо белый (SN8).

Почему вам стоит приобрести гофрированную продукцию?

Такие изделия создаются на территории России, используется местное сырье. По этой причине сроки отгрузки являются минимальными. В любом случае вы сможете получить свой заказ максимум спустя 2 дня.

Данные трубы изготавливают на разных заводах. Вот почему покупатели могут экономить на доставке. В большинстве случаев предлагаемые трубы стоят минимум на 10% дешевле, чем аналоги из Европы. Те же изделия из Австрии Pragma будут стоить дороже.

Отметим, что монтаж труб возможен и в тех случаях, когда температура упала до отметки -15 градусов. Продукция, которая имеет диаметр не более 25 см, соединяется за счет 2-х уплотнительных колец, а также муфты. Если диаметр составляет минимум 315 мм, то производится соединение в раструб. Для этого необходимо использовать только 1 уплотнительное кольцо.

Последнее нужно одевать на 1-й паз от кроя для труб минимум 25 см и на второй для продукции не более 20 см.