Используйте сумки на колесах

Что надо человеку собирающемуся в дальнюю поездку? Конечно, ему нужна сумка на колесах, которая избавит от нежелательных нагрузок на руки и позвоночник. Такие сумки имеют надежную раму выдерживающую груз свыше ста килограммов. Примером такого ручного контейнера может быть вариант ZUCA Pro Travel Royal Purple & Silver, имеющий выдвижную телескопическую ручку и конструктивные особенности рамы для использования ее в качестве сидушки. Бесшумные, прочные колеса имеют хорошую маневренность, а материал, из которого сделана сумка, обладает водоотталкивающими свойства и хорошо чистится.

Особым спросом пользуются сумки на колесиках у деловых людей, чьи профессии требуют поездок к клиентам вместе с необходимыми инструментами и приспособлениями. Так чемодан для парикмахера обеспечивает хранение и удобное перемещение всего, что может потребоваться мастеру для обслуживания клиента на дому. Надежной корпус отлично обеспечивает сохранность ручного и электрического инструмента. Ножки сумки, сделанные из материала Нейлон-6 не поцарапают пол в квартире заказчика, даже если использовать ее в качестве сидения. К тому же к такой сумке прилагаются пять косметичек, в какие можно разложить все необходимое для обработки волос, в том числе окрашивания или химической завивки.

Популярны сумки на колесиках и у детишек, которых заботливые родители хотят уберечь от нагрузок на спину создаваемых тяжелыми школьными ранцами. Для них специалисты фирмы ZUCA разработали и создали специальные модели сумок типа Mini Ballerina для девочек и Mini Pirate для мальчиков. Они имеют легкую, но прочную основу и колесики Skate-класса, которые поглощают вибрацию, а так же светятся благодаря встроенному генератору.

Приобрести удобную и вместительную сумку на колесах для работы, учебы или путешествия можно используя продающий https://zuca.ru. Продукция в линейке его товаров разбита на группы по предназначению, что ускоряет выбор нужного варианта контейнера для ручной поклажи. Тому, кто хочет узнавать о новинках фирмы ZUCA или акциях проводимых нею следует оформить подписку на указанном сайте.