Где взять аттракцион в аренду

При организации вечеринки или развлекательной части мероприятия необходимо позаботиться о активном аттракционе, который подойдет всем гостям. Большая стоимость готового решения для развлечения может отпугнуть, но всегда можно найти предложения для аренды.

Независимо от возраста и пола задействовать большую часть компании можно с помощью интерактивного тира от компании «Attrakcion-vsem.ru». Заказав в услугу лазерный тир в аренду заказчик получает доставку оборудования, 2 пистолета и автомата, инструктора и 6 часов эксплуатации. Оборудование совершенно безопасно и позволяется его использовать даже детям. Специальный соф позволит изменять настройки тира, изменять цели и обеспечивать динамику. Можно устроить мини-соревнования на точность. Стоимость аренды составит 12 000 рублей.

Аналог советского настольного футбола уже давно используется в различных заведениях, но с большим масштабом поля. Заказав стол для игры в футбол аренда на 6 часов составит 5 000 рублей. В стоимость входит бесплатная доставка по Москве при заказе более двух столов, установка стола, предоставление аксессуаров и инструктаж.

Большой каталог различных аттракционов можно найти на attrakcion-vsem.ru, где все доступные позиции отображены в виде блоков с фотографией и наименованием. Для заказа можно использовать форму под каждым аттракционом или позвонив по номерам компании, которые работают круглосуточно. Ассортимент компании насчитывает более 60 различных решений для незабываемого вечера или мероприятия. Специалисты своевременно доставят и подготовят оборудование.

Выбирая компанию для аренды аттракционов для развлечения необходимо детально изучить данные о компании, отзывы о качестве предоставляемых услуг и сроках доставки, что позволит создать не повторное мероприятие, которое запомниться все гостям.