Заказываем такси из аэропорта

Международный аэропорт Тбилиси является главным аэропортом Грузии, и находится недалеко от столицы, в восточной стороне. Аэропорт имеет новейший международный терминал, усовершенствованный перрон, большой паркинг. В 2007 году произошла полная реконструкция, применяя в строительстве высокие технологии, делая объект функциональным и современным.

Аэропорт расчитан на многочисленный поток посетителей, обеспечивая при этом максимальное обслуживание на высоком уровне. На территории имеются точки общественного питания, магазины. Отсюда удобно добираться до основных населенных пунктов, преодолевая небольшие расстояния. Однако самым удобным и комфортным вариантом остается трансфер, который позволяет обойтись без ожидания автобуса и очередей. Оформить такси из аэропорта Тбилиси в Боржоми довольно просто, стоит подобрать наиболее подходящий вариант и следовать имеющимся инструкциям. Цены прописаны в различных валютах, для удобства пассажиров. На сайте можно более подробно узнать расценки и самостоятельно просчитать стоимость.

Город Боржоми славится на весь мир минеральными источниками, и находится от аэропорта Тбилиси в 176километрах, занимая на дорогу около трех часов. Поездка осуществляется на комфортабельном, компактном транспорте.

Главным преимуществом трансфера, является фиксированная стоимость, что позволяет заранее просчитать стоимость. Также заранее заказанный транспорт гарантировано доставит в указанное место, без дополнительного ожидания и очередей.

    Услуга трансфера имеет массу достоинств:
  • заказ можно осуществить в любое время суток;
  • доставка в указанное место, с заранее известной стоимостью;
  • при перевозке детей, имеется наличие детских кресел;
  • высокий сервис обслуживания;
  • профессиональные водители;
  • доступная стоимость;
  • подбирается наиболее подходящий маршрут, который сэкономит время и средства;
  • профессиональные водители обеспечивают максимальную безопасность перевозки пассажиров.

Такая услуга на сегодня востребована, поэтому стоит заранее задуматься о трансфере.