Как выбрать ювелирные украшения для молодых и дерзких?

 

Вот пришло время выбрать роскошные ювелирные украшения для молодой девушки, юного джентльмена, которым исполнилось 16 или 18 лет. Это шикарный возраст, когда всё впереди, сил хоть отбавляй, все мечты обязательно осуществляются. Естественно, молодым людям нужно дарить креативные, модные, актуальные ювелирные украшения на День рождения или другой праздник. Конечно же, колечки, серёжки, кулоны можно презентовать практически на любой другой праздник. Ювелирные украшения всегда придутся кстати. Это ценный подарок, который останется на всю жизнь, на память, с хорошими впечатлениями о дарителе.

Что сегодня актуально?

Говоря о моде, стоит ориентироваться на презентацию креативных коллекций от таких домов, как:

  • Cartier,
  • Dior,
  • Versace,
  • Dolce Gabbana и так далее.

Практически все эти бренды выпускают одежду и актуальные ювелирные украшения. Сразу же нужно сказать, что на миланских подиумах коллекции модных пиджаков и брюк, блейзеров платьев демонстрируются совместно с бижутерией, а также с роскошными, актуальными, модными украшениями, изготовленными из различных сортов золота, платины, обрамленные роскошными камнями.

Так вот сегодня для молодёжи актуальный тренд — цветочные геометрии. Конечно же, можно сказать, что такие ювелирные украшения, выполненные в виде цветов, лепестков, затейливо изогнутых стеблей растений подойдут больше для женщин. Отчасти это правда, но и для мужчины удастся приобрести подходящие аксессуары в качестве украшения из таких трендовых коллекций.

Существует еще один нюанс. Чтобы купить ювелирные украшения, но обязательно актуальные, супермодные, стоит обращать внимание только на объемные:

  • колечки,
  • цепочки,
  • подвески,
  • броши.

Если речь идёт о подарке для юной леди, можно обращать внимание на перстни, выполненные в виде объемных цветущих роз, хризантем, лилий. Главное, чтобы драгоценный декор занимал не меньше 1/3 фаланги пальца. Это актуально и очень модно. Для молодых людей подойдут объемные печатки с затейливым рисунком, возможно дополненные модный цветной керамикой.

С чем носить?

Трендовые ювелирные украшения подойдут к любому наряду. Конечно же, для будней лучше использовать более скромные варианты колец, сережек, подвесок. Для вечерних мероприятий можно приобретать дерзкие, больших размеров перстни, внушительных габаритов серёжки, объемные 3D браслеты, выполненные из желтого, белого или розового золота.