Подбираем туры по Вьетнаму

С недавних пор, Вьетнам стал очень популярен у любителей туризма и путешественников за экзотикой. Его называют страной – загадкой, которую нельзя разгадать. Во Вьетнаме очень разнообразен климат, много заповедных мест, под юрисдикцией ЮНЕСКО, большие площади белоснежных пляжей, а также неординарная кухня и очень гостеприимное население. Сейчас во Вьетнам стремятся приехать не только семьи с детьми, но и молодежь, которая предпочитает активный и живописный отдых. Если не знаете, где купить экскурсии в Нячанге, то посетите интернет – ресурс experts-tourister.ru.

Виды путешествий по интересным местам Вьетнама

Портал предоставляет подробную информацию для всех слоев населения: обзорные экскурсии - для традиционных классических туристов, посещение самых популярных достопримечательностей, прогулки для детей, туры винные и гастрономические. Активным туристам можно подобрать экстремальное проведение времени, а также пешеходную прогулку по живописным местам, ночную или автобусную экскурсию, рыбалку или прогулку на яхте. Людям, предпочитающим религиозные туры можно путешествовать с паломниками или посетить лекции по духовному развитию личности.

Прогулка по Далату с посещением кофейной фабрики

Кофеманы, с удовольствием, посетят город Далат, считающийся кофейной столицей Вьетнама, который расположен на высоте полутора тысяч метров над уровнем моря. Здесь выращивают самую лучшую «Арабику». Путешественники прикоснуться к некоторым тайнам этого божественного растения, узнают секреты его выращивания, способы и время сбора урожая, а также правила обжаривания кофейных зерен. Вы сами будете заваривать напиток несколькими способами и выбирать по профессиональным критериям, какой из них лучше получился.

Путешествие с детьми на остров обезьян

Туристы с детьми, несомненно, выберут тур к водопаду Бахо и посещение острова обезьян. Перемещаясь на автомобиле, можно будет ознакомиться с работой вьетнамских крестьян, затем гид предложит принять водные процедуры в водоеме водопада и перейти на катер для отправки на экзотический остров с обезьянами. Дети смогут сами покормить ручных животных и посмотреть на их выступление в открытом цирке. Это далеко не весь перечень интересных туров по Вьетнаму, которые представлены на сайте experts-tourister.ru.