Скоро Новый Год: время дарить Macbook

Есть такое известное выражение «Как встретишь Новый Год, так и проведешь». Поэтому самое время обзаводиться техникой от корпорации Apple. Хотя бы потому, что она считается самой успешной в финансовом плане. Обширные возможности для этого предоставляет популярный сетевой специализированный магазин URMASHOP (https://urmashop.ru).

Его каталог содержит сотни товарных позиций, среди которых непременно найдется девайс, полностью отвечающий вашим желания и потребностям. Представлены все новинки, включая все имеющиеся модификации iPhone X. Продаются они примерно по тем же ценам, что и в самые первые дни появления в фирменных магазинах.

Наверняка, ваше внимание привлечет невероятно тонкий, но мощный и быстрый apple macbook pro 13, который воплотил в себя самые передовые идеи. Он задает качественно новые стандарты цветопередачи, яркости и портативности, коих не было у предшественников.

По мнению специалистов, здесь установлен лучший дисплей за всю историю компьютеров Mac. Он имеет расширенный цветовой охват, который делает изображение еще более реалистичным. Краски естественные и насыщенные. Этому монитору нет равных в графическом дизайне, коррекции цвета и видеомонтаже.

Безусловно, в URMASHOP есть и «серьезные» модели pro macbook, которые сегодня оснащают сенсорными панелями Touch Bar, отображающими необходимый инструментарий именно для той задачи, которую в текущий момент решает пользователь. Улучшили разработчики и привычную клавиатуру. Типовой механизм «ножницы» они заменили «бабочкой». Нажатие стало естественным, а время отклика существенно сократилось. Тактильные ощущения стали приятными.

Что касается доставки, то магазин работает по стандартной схеме: самовывоз, курьеры, транспортные компании.