Натяжные потолки в Ярославле

Если вы хотите сделать натяжные потолки в Ярославле, то знающие люди рекомендуют обращаться в компанию «ДИАГОНАЛЬ». Она успешно работает на рынке более восьми лет, за которые реализовала десятки проектов различной сложности. Опытные специалисты одинаково хорошо работают с любыми материалами, поэтому на свои конструкции дают гарантию в 10 лет. Это солидный срок.

Простой запрос натяжной потолок цена в Ярославле выведет вас на весьма приличный стоимостный диапазон. Понятно, что конструктивно сложные варианты с несколькими уровнями, «ночным небом», подсветкой или иными нестандартными технологическими решениями дороги сами по себе. Однако, стартовую позицию обуславливает материал: пленка или ткань.

Ошибочно считается, что самая лучшая пленка идет из Европы. На самом деле европейцы массово закупают продукцию китайской корпорации MSD, которая сертифицирована по стандарту EN71-3, то есть, безопасна даже для младенцев. Этот материал позволяет создавать любые формы, имеет порядка 3.000 оттенков и обладает длинным рядом уникальных эксплуатационных характеристик.

Компания «ДИАГОНАЛЬ», как следует из материалов корпоративного сайта diagonal76.ru, работает с тканевыми немецкими потолками «Descor». Они также по-своему уникальны, поскольку полотно соткано из волокон полиэстера и пропитано полиуретаном. Состав гарантирует долговечность и надежность.

Какой бы вариант вы не выбрали, определенные недостатки будут в любом случае. Если говорить о пленке MSD, то она относится к классу «премиум», поэтому соответствующе и стоит. Все дешевое – подделка. Специально для Росси выпускается тонкая «экономичная» версия, которая более доступна по цене. Немецкий потолок, в принципе, ничего не боится, включая отрицательные температуры, которые пленки не переносят.