"Ладья" в первом матче победила "Спутник" - 4:2

В воскресенье, 12 ноября, тольяттинская ХК "Ладья" на выезде одержала победу над "Спутником" из Альметьевска, сообщает пресс-служба автозаводцев.

В первом периоде Семен Журавлев и Роман Поляничев забросили две шайбы в ворота "Спутника" (0:2), причем второй гол состоялся в меньшинстве, а первый, по сути, в большинстве.

Но в начале второй 20-минутки хозяева усилиями Раиля Шарипова и Алексея Бархаткина сравняли счет, забросив две шайбы в ворота Арсения Никонорова.

И все в концовке второго периода Леонид Николенко, реализовав большинство, вновь вывел вперед "Ладью" (2:3).

Этот счет продержался до последней минуты игры, когда Максим Цыбин отправил шайбу в пустые ворота хозяев, после того как тренер "Спутника" заменил вратаря шестым полевым игроком - 2:4 победа "Ладьи".

В понедельник, 13 ноября, соперники встретятся вновь.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.