Обращайтесь в демонтажную компанию

В российской столице очень много обветшалых строений в центральной части города, которая очень востребована для возведения современных жилых кварталов и различного рода обслуживающих организаций. Многие владельцы строительных компаний заинтересованы в проектах по сооружению на их месте престижного жилья и офисных центров. Но, как известно такая перестройка очень хлопотное дело, подразумевающее не только расход значительных средств, но и много бумажной волокиты, которая возникает сразу же при получении разрешительных бумаг на очищение территории от ветхих зданий.

Избежать ее поможет обращение в специализированную фирму. Демонтажная организация, снос зданий в Москве - это именно те слова которые следует набрать в поисковой системе, чтобы получить координаты фирмы «Техно-Диггер». Ее специалисты, благодаря десятилетнему опыту работы помогут значительно ускорить согласование проекта сноса (получить ордер ОАТИ) и плана новой застройки с разрешительными учреждениями.

Сам снос зданий организация производит согласно намеченного плана. При этом допускается поэлементная разборка сооружений с отдельным демонтажем металлоконструкций или бетонного материала. Различные модели экскаваторов и разрушителей с соответствующими навесными приспособлениями позволяют производить частичный снос строений. Имея собственный передвижной дробильно – сортировочный комплекс компания по демонтажу зданий занимается рециклингом, который позволяет получить вторичное сырье пригодное для строительных целей. Специалисты говорят, что применяя рециклинг можно до восьмидесяти процентов строительного мусора сделать пригодным для повторного использования.

Клиентами демонтажной организации являются как частные бизнесмены, так и строительные компании. Познакомиться с работой «Техно-Диггер» можно на ее ресурсе с одноименным названием tdigger.ru. Здесь можно посетить галерею осуществленных ею проектов и узнать цены на демонтажные работы.