Знакомимся с компанией IpServer

Данная компания может предложить своим клиентам такую услугу, как аренда серверов (виртуальных физических). Стоит обратить внимание на широкий выбор локаций. Здесь вам предложат отличное качество и приемлемые цены.

В компании трудятся специалисты, которые очень любят то, что делают. Они смогли разработать интерфейс ЛК, чтобы пользователям было удобно работать, чтобы все происходило быстро. Представители службы техподдержки готовы в любое время решить проблемы, которые внезапно возникли.

Большим спросом пользуются выделенные серверы. Они расположены в лучших data-center, которые находятся в Северной Америке, Азии и Старом Свете. Обратим внимание и на свое оборудование, IP сети в московском дата-центре Fiord.

Из чего же состоит стоимость выделенного сервера? Обязательно учитывается место на отдельном FTP-сервере (резервное хранение). DNS-серверы находятся в разных частях света. На неделю предлагается пакет администрирования Basic-Adm.

Кое-что с любым сервером вы получаете бесплатно. Например, речь идет об APC розетке. Помимо этого можно говорить об использовании винчестеров Intel. Предлагается приватный VLAN, IPMI, Hardeare firewall, а также по запросу IPKVM.

В качестве опции можно рассчитывать на FTP BackUp, дополнительные IPV4 и изменение трафика. В российском сегменте используется фиксированный курс – 34 руб. и 40 коп. за $1. На активацию уходит до 3-х рабочих дней. Если сервера есть в наличии, то активация возможна даже не выходных. Ведется учет лишь исходящего трафика. Если произошло превышение, то каждый терабайт будет стоить 172 руб.

Обратим внимание на использование современного и очень мощного оборудования. Оно подходит для VPS-хостинга. ОЗУ ECC/Reg, жесткие диски класса Data center, новенькие процессоры – все это является гарантией надежной работы.