Компания «Уборочка» - чистый дом каждый день

В связи с постоянной возней, работой и другими делами, человеку просто физически не остается времени для того, чтобы привести свою квартиру или дом в порядок. В этом случаи множество людей нанимает постоянных домработниц, которые следят за чистотой на ваших квадратных метрах, тем не менее, ее услуги не всегда нужны, поэтому мы считаем, что лучше обращаться в клининговые компании, такие как «Уборочка».

Что это за компания?

«Уборочка» предоставляет своим клиентам услуги уборки разных помещений и зданий, они отлично справляются с заданиями в квартире, частном доме, коттедже, офисе и т.п. Клининговой деятельностью фирма начала заниматься 2 года назад, и на сегодня имеет тщательно отобранный коллектив специалистов, которые работают без выходных. На ринке Санк-Петербурга очень мало компаний, которые предоставляют качественные услуги уборки, поэтому «Уборочка» открыла свой офис в городе на улице Б. Монетной 23. Воспользоваться их услуги можно обратившись по этому номеру телефона 8 (812) 982-02-66, или оставив заявку на сайте.

Какие услуги предоставляет компания?

Основной их деятельностью является генеральная уборка квартиры, которую клининговые специалисты рекомендуют проводить один раз в месяц. Кроме этого, здесь вы можете заказать поддерживающую уборку, сюда входит намного меньше видов работы и делается она хотя бы один раз в неделю. Если вы недавно делали ремонт, тогда клининговая компания «Уборочка» поможет вам прибрать после него помещение. Опытные специалисты полностью отмоют вашу квартиру или дом, и вы даже не вспомните, что еще вчера здесь было много пыли и грязи.

Стоимость услуг зависит от вида услуги и перечня работ, тем не менее, качество вам обязательно гарантированно. Кроме услуг уборки, здесь также имеются специалисты по мойке окон, которые готовы работать на любой высоте для чистоты в вашем доме. Стоит отметить, что цены на их услуги демократичные, поэтому если у вас не времени самостоятельно заниматься уборкой, тогда звоните в клининговую компанию «Уборочка».