Заказываем качественный тимбилдинг

Качество работы компании напрямую зависит от ее команды. Именно поэтому современные фирмы уделяют огромное внимание сплоченности коллектива, его умению решать простые и сложные задачи, работать в команде. Конечно, много зависит от характера сотрудников, однако даже самые активные и харизматичные люди со временем утомляются и начинают тяготиться своей работой. Чтобы вновь вернуть им бодрость и повысить ценность компании, необходимо периодически устраивать приятную встряску. Например, иногда начальство организует коллективные выезды на природу, игру в боулинг или пеэнтболл. В этом случае люди действительно отдыхают, однако цель не всегда бывает достигнута – команда может разбиться на отдельные компании, которые уже успели сложиться на работе.

Профессиональный тимбилдинг от Catalyst – это целый комплекс мероприятий, направленный на укрепление взаимоотношений в коллективе, повышение уровня работоспособности каждого человека, налаживание связей и повышения трудовой эффективности в целом. Осуществить цели тимбилдинга помогают продуманные игры, в которых команде приходится действовать сообща, и в процессе игры осваивать необходимые навыки. При этом люди не чувствуют себя учениками, ведь они получают истинное удовольствие от игры.

Доверяя тимбилдинг компании www.catalystrussia.ru, работодатель вкладывается не просто в досуг, а в проверенных людей, повышение производительности их работы. После программы тимбилдинга удается избавиться от конфликтов и недовольства внутри коллектива, научить людей работать сообща, креативно мыслить, придумывать нестандартные решения. Интересно, что в целях совмещения приятного с полезным можно заказать тимбилдинг за рубежом – например, на море. Если компания является международной, отличным способом проверить знание языка сотрудников и улучшить его является тимбилдинг на английском языке.