Депутаты Тольятти призвали жителей прийти на выборы

18 сентября - в единый день голосования - в Тольятти, как и по всей стране, пройдут выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ.

"Как отметил президент России Владимир Владимирович Путин, - говорится в обращении, подписанном председателем думы г.о. Тольятти Дмитрием Микелем, - это чрезвычайно важное событие, результаты которого определяют вектор развития страны на ближайшие годы. В тот же день жителям Самарской области, в том числе нам, тольяттинцам, предстоит избрать тех, кому мы доверим представлять Тольятти в региональном парламенте на предстоящие пять лет.

Высокая политическая активность региона и нашего города станет показателем интереса жителей к судьбе области, неравнодушия к будущему Тольятти. Ведь безразличие, апатия могут, по сути, "заморозить" реализацию важных для Тольятти проектов.

Консолидация общества - гарант достижения общих целей, связанных с благополучием и развитием нашего города. Созидательные процессы, начатые губернатором Николаем Ивановичем Меркушкиным в Самарской области, требуют взаимодействия и единения.

При этом внимание федерального центра к региону и, в частности, к нашему городу не ослабевает. Создание территории опережающего развития "Тольятти" находится в завершающей стадии, а это значит, что для нашего города откроются новые возможности. На уровне правительства России сформирован план мероприятий к 50-летию выпуска первого автомобиля ОАО "АвтоВАЗ", который подразумевает значительные изменения во всех отраслях жизни Тольятти. Это, прежде всего, строительство и ремонт дорог, транспортных развязок, социальных объектов - школ, поликлиник, спортивных комплексов.

Тольятти имеет свою особую историю, но, к сожалению, в середине 2000-х он утратил свои позиции и былую славу. Вместе мы сможем сделать наш город красивым и комфортным для жизни. Тольятти достоин большего!

От лица представительного органа местного самоуправления городского округа Тольятти обращаюсь к вам с призывом принять участие в судьбе города. Воспользуйтесь своим активным избирательным правом - придите на выборы и проголосуйте!"

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2