Глава региона вместе с депутатами осмотрел набережную Комсомольского района Тольятти

Кромка земли у Волги - излюбленное место отдыха жителей района, поэтому разрушение набережной стало настоящей болью и для взрослых, и для детей. Учитывая большое значение объекта, депутаты думы г.о. Тольятти неоднократно рассматривали проблемы, касающиеся состояния и перспектив его восстановления.

Аргументированные вопросы о судьбе набережной звучали и в ходе встречи актива района с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. Глава региона в ходе визита в наш город побывал на объекте, чтобы оценить положение дел.

Вместе с губернатором спуск к Волге осмотрели также председатель думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель, мэр Сергей Андреев, депутаты Самарской губернской думы Владимир Дуцев, Евгений Серпер.

Несмотря на то что этот участок вдоль реки является излюбленным местом для прогулок горожан, по факту он не является набережной, более, того эта территория не отвечает никаким требованиям - ни безопасности, ни благоустройства.

Тольяттинский парламент держит на контроле ситуацию. Депутаты неоднократно рассматривали этот вопрос на выездных совещаниях, заседаниях профильных комиссий и непосредственно на заседании думы г.о. Тольятти. Факты разрушений придали этой теме еще большую остроту.

"Все работы по восстановлению спуска завершатся в этом году", - заявлял губернатор, общаясь с общественниками Комсомольского района. "Набережная станет настоящей жемчужиной города и будет выглядеть не хуже самарской", - подчеркнул глава региона. У жителей Тольятти появится возможность для безопасного, комфортного досуга с чудесным видом на Волгу.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2