"Ростелеком" подключил к сети Интернет Средневолжское ЛУ МВД на транспорте

"Ростелеком", расширяя многолетнее сотрудничество, предоставил доступ к сети Интернет подразделениям Средневолжского линейного управления МВД на транспорте в Самаре, Тольятти, Чапаевске, Кинеле, Похвистнево и международном аэропорту Курумоч.

Средневолжское ЛУ МВД на транспорте пользуется услугами местной и внутризоновой телефонной связи "Ростелекома" с 1992 года. В задачи линейного управления входит обеспечение безопасности и правопорядка на железной дороге, в пассажирских и электропоездах, на станциях, в вокзалах, на воздушном транспорте, в том числе в международном аэропорту "Курумоч", а также на водном транспорте Самарской области. Сотрудники транспортной полиции обеспечивают антитеррористическую безопасность транспортного комплекса, борются с экономическими преступлениями, противостоят хищениям металла, противодействуют организованным преступным группам. Для решения сложных задач необходимы современная телекоммуникационная инфраструктура и качественный доступ в Интернет.

Начальник тыла Средневолжского ЛУ МВД России Сергей Новиков комментирует: "Сотрудничество с "Ростелекомом" для нас - это возможность организовать эффективный обмен информацией между удаленными филиалами в Самарской области. Ведь когда речь идет о безопасности граждан, стабильная связь приобретает экстраординарное значение. Качество услуг компании полностью соответствует нашим требованиям, среди которых приоритетными являются параметры надежности и безопасности передачи данных. Комплекс предоставляемых компанией услуг будет способствовать своевременному решению возложенных на управление важнейших задач".

"Ростелеком", обладая мощной современной волоконно-оптической инфраструктурой, защищенными каналами связи, центрами обработки данных и инновационными предложениями, отвечает всем требованиям госсектора в отношении качества технических характеристик услуги и информационной безопасности, предоставляет надежный доступ в Интернет с гарантированной пропускной способностью и индивидуальной линией поддержки и обслуживания бюджетных организаций.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4