Tele2 дарит бонус за переход с сохранением номера

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP). За переход к оператору с сохранением прежнего номера жители Самарского региона будут получать бонус - 300 рублей на счет мобильного телефона, а сам переход будет бесплатным.

Бонусные начисления по акции будут производиться на лицевой счет абонента равными частями по 50 рублей ежемесячно в течение шести месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 50 рублей. Пополнение счета с помощью услуг "Мобильный перевод" и "Обещанный платеж" не учитывается. Первый бонус поступит на счет безусловно до 10 числа следующего после перехода месяца.

Например, при переходе с текущим номером в Tele2 в июле первый бонус в размере 50 рублей поступит на счет до 10 августа. Для получения следующего бонуса нужно пополнить счет на 50 рублей и более. Тогда до 10 сентября на счет автоматически поступит второй бонус 50 рублей. И так до декабря 2016 года.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

- Сегодня любой желающий может беспрепятственно перейти от одного оператора к другому, сохранив свой прежний номер. Процесс перехода в сеть Tele2 максимально упрощен. При этом наряду с выгодными условиями на мобильную связь, мы предоставляем абонентам дополнительные бонусы. В рамках специальной акции каждый, кто пришел к нам со своим номером, сможет возвращать себе на счет по 50 рублей в течение шести месяцев".

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability), необходимо сделать несколько простых шагов:

- убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;
- погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент,
- прийти в салон связи Tele2 с паспортом,
- написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера,
- дождаться переноса номера.

Процедура переноса занимает от восьми календарных дней. Абонент может и сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31