С начала года "Ростелеком" подключил к Интернету 26 торгово-офисных центров Самарской области

"Ростелеком" подключил к оптической сети передачи данных 26 объектов коммерческой недвижимости в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске и Нефтегорске. Общая площадь подключенных торгово-офисных площадок превысила 150 тысяч квадратных метров. Организованные на объектах узлы высокоскоростного доступа в Интернет имеют технологическую возможность расширения монтированной емкости портов по запросу пользователей.

Современные инновационные сервисы на базе созданной инфраструктуры позволят более чем 1200 арендаторам организовать эффективную работу офиса. Кроме традиционных услуг - телефонии и Интернета, - предпринимателям доступны для подключения аудио- и видеоконференцсвязь, IP-видеонаблюдение, облачные сервисы: "Новая телефония", "Виртуальный офис", "Управление взаимоотношениями с клиентами" (CRM).

"Потребность в телекоммуникационных услугах у арендаторов бизнес-площадок постоянно растет, возрастают объем и скорость обмена данными, необходимыми для нормального функционирования современного офиса. В этих условиях комплексные решения "Ростелекома" по единому каналу доступа позволяют не только получить качественный телекоммуникационный продукт, но и оптимизировать расходы с учетом индивидуальных потребностей. А готовая инфраструктура связи существенно повышает для наших арендаторов привлекательность размещения", - рассказал совладелец крупнейшего торгового центра "Мир" городского округа Нефтегорск Сергей Попов.

"Ростелеком" сотрудничает с застройщиками и собственниками зданий, предлагая выгодные условия организации телеком-инфраструктуры. Компания готова приступить к работам по подключению сетей связи на любом этапе строительства объекта. Технические ресурсы и финансовые возможности компании позволяют проводить весь комплекс работ - от разработки проектно-сметной документации, подведения к зданию телефонной канализации и волоконно-оптических линий, монтажа кабельной разводки внутри помещений до подготовки документов для сдачи объекта.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3