"Ростелеком" подключил к сети Интернет Самарский фонд социального страхования

"Ростелеком" обеспечил Государственное учреждение Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации высокоскоростным доступом в Интернет по выделенным каналам связи.

Для реализации проекта построено более 6,5 км волоконно-оптических линий связи. Доступ во всемирную информационную сеть получили 22 структурных подразделения фонда в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Жигулёвске, Отрадном, Похвистневе, Чапаевске, Нефтегорске, а также районных центрах Самарской области.

"Наше учреждение активно использует современные коммуникационные возможности для работы с клиентами, – рассказывает управляющий Самарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Александр Медведев.– Помимо высокого качества и уровня сервиса, при выборе поставщика телекоммуникационных услуг мы во многом руководствовались наличием технической возможности подключения к сети Интернет на всей территории региона. Сегодня все отделения фонда в Самарской области подключены к услугам связи одного оператора, что позволяет обеспечить единые стандарты сервисно-технологической поддержки и оперативное взаимодействие с провайдером".

Доступ в Интернет необходим Самарскому региональному отделению Фонда для решения задач по оказанию гражданам государственных услуг в электронном виде.

Заместитель директора Самарского филиала ПАО "Ростелеком" — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Елена Иванова пояснила: "Услуги компании широко востребованы государственными заказчиками. Традиционно данная категория клиентов предъявляет высокие требования к качеству предоставляемых услуг и их надежности. Грамотная организация "Ростелекомом" всех этапов взаимодействия с корпоративными клиентами позволяет выявить потребности заказчика и предложить ему индивидуальные решения".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5