Председатель городского парламента принял участие в открытии нового офиса банка, реализующего в регионе масштабные социальные проекты

В Тольятти открылся новый современный офис банка ВТБ24 "Старый город" для удобства горожан. Офис будет обслуживать клиентов из числа физических лиц массового сегмента и "Привилегия". В таком формате офис в Тольятти открывается впервые.

Для горожан присутствие такого финансового учреждения в Тольятти даст дополнительные возможности открывать счета в стабильном банке с долей государственного капитала. Отмечая значимость события, председатель думы Дмитрий Микель подчеркнул, что банк служит образцом качественной работы и демонстрирует широкую доступность банковских продуктов, в новом офисе созданы все условия для удобства горожан. "Несмотря на кризисные процессы в экономике и финансовой сфере, этот банк продолжает развиваться", - отметил Дмитрий Микель.

Напомним, банк ВТБ24 выбран Агентством по страхованию вкладов для выплат вкладчикам ФИА-банка. Выплаты стартуют 22 апреля 2016 года.

Планы по расширению присутствия банка в нашем регионе 18 апреля в Москве обсудили губернатор Николай Меркушкин и президент - председатель правления банка Михаил Задорнов. По словам губернатора, банк служит для региона одним из крупнейших финансовых партнеров: "Мы заинтересованы в дальнейшем расширении сотрудничества как в плане работы с населением, так и в реальном секторе экономики. Есть проекты, планы и задачи, которые, мы надеемся, банк поддержит". Кроме того, развитие "Почта Банка" под эгидой ВТБ должно принести региону новые рабочие места. Также сейчас обсуждается вопрос об организации новых подразделений "ВТБ-24". Расширение бизнеса "Почта Банка" может способствовать появлению в каждом почтовом отделении офиса представителей этого банка, что позволит значительно увеличить его обороты, при этом могут возрасти налоговые отчисления в региональный бюджет.

Стоит отметить, что банк не только привлекает от жителей региона денежные средства, но и сам активно инвестирует в экономику Самарской области. За последние три года он вложил около 350 млн рублей прямых инвестиций. Кроме того, выплачивается около 150 млн рублей налога на прибыль ежегодно.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1