"МегаФон" снижает цены на основной линейке тарифов до 55%

Поволжский филиал компании "МегаФон" объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов "Все включено". Помимо этого, тарифы "Все включено" теперь будут действовать в поездках по всей России абсолютно так же, как и в домашнем регионе.

Кроме базового снижения тарифов, "МегаФон" запускает акцию: скидка 50% на абонентскую плату любого из тарифов "Все включено" в первый месяц подключения. С учетом снижения цен и акции пользоваться пакетными тарифами с 14 марта будет на 55% выгоднее. После завершения акции экономия будет составлять до 12% в зависимости от региона.

Приятным бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги "МегаФон ТВ". Интернет-трафик при просмотре не оплачивается.

"Внутренние исследования компании говорят, что пользователи пакетных тарифов в 1,5 раза дольше остаются с оператором, чем абоненты других тарифных планов. Сегодня на линейку тарифов "Все включено" подключается более 40% наших новых клиентов. Снижая цены на самые популярные предложения, мы тем самым инвестируем в наших новых лояльных абонентов и планируем значительно расширить число пользователей пакетных тарифов. А абоненты при этом получат хорошую скидку и существенно сэкономят на услугах связи", - отметил Максим Токаренко, директор Самарского отделения компании "МегаФон".

Также важным обновлением является то, что абоненты тарифных планов "Все включено", начиная с пакета M, могут общаться в поездках по России по тем же расценкам, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, sms и интернет-трафик.

"Растет число смартфонов, клиентам нужны не только голосовые услуги, но и Интернет. Соответственно, удобно получать все возможности в одном пакете и при любых обстоятельствах оставаться на связи со своими родными независимо от расстояний", - добавил Максим Токаренко.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3