ИНВИТРО проводит лабораторную оценку функций печени по привлекательной цене

В современном мире заболевания печени встречаются достаточно часто. К нарушениям в работе этого органа приводит множество факторов. Это и пищевые привычки (рафинированная, богатая жирами пища), и малоподвижный образ жизни, и прием множества лекарственных препаратов, и хирургические манипуляции.

При этом важно понимать, что вовремя проведенная диагностика, раннее выявление "неполадок" в работе органа дают возможность не допустить развития болезни, предотвратить возникновение осложнений. Ведь запущенные формы заболеваний намного хуже поддаются лечению и могут привести к необратимым изменениям в организме.

Печень не умеет "болеть" - у нее нет болевых рецепторов. Серьезные симптомы некоторых заболеваний могут появиться уже лишь тогда, когда орган давно болен.

Роль печени в организме сложно переоценить. Этот орган защищает от проникновения ядов, токсинов и аллергенов. С помощью печени выводятся конечные продукты распада, выделенные в результате метаболизма: печень дезактивирует гормоны, которые уже выполнили свои функции, разрушает состарившийся гемоглобин, производит лимфу и мочевину.

В печени вырабатывается желчь, которая необходима для пищеварения, а также синтезируются витамины, образуется жир из углеводов и холестерина. Этот орган - серьезный помощник в стрессовых ситуациях: например, во время голода, когда необходима энергия, он начинает продуцировать глюкозу.

Одним из основных методов оценки функций печени служит лабораторная диагностика. В медицинских офисах, работающих под брендом ИНВИТРО, пациентам предлагается сдать кровь для выполнения лабораторных исследований профиля ОБС 57 "Обследование печени: скрининг". Профиль включает в себя шесть лабораторных показателей:

- тест №13 Билирубин общий,

- тест №14 Билирубин прямой,

- тест №8 АлАТ,

- тест №9 АсАТ,

- тест №15 ГГТ,

- тест №36 Фосфотаза щелочная.

Только до 29 февраля 2016 года в медицинских офисах ИНВИТРО проходит акция* "Оценка функций печени" - стоимость профиля ОБС 57, включая услугу взятия крови, всего 499 рублей!

Кому рекомендовано это исследование:

  •     тем, в чьем рационе присутствует жирная, копченая и жареная пища, фастфуд;
  •     любителям пряностей;
  •     сидящим на диетах и употребляющим БАДы;
  •     людям, злоупотребляющим алкоголем;
  •     ведущим малоподвижный образ жизни;
  •     пациентам, часто обращающимся к стоматологам;
  •     один раз в год - всем вне зависимости от пола и возраста.

Обращаем ваше внимание, что результаты медицинского лабораторного обследования должен интерпретировать только врач!

*Организаторы акции ООО "ИНВИТРО-Самара", ООО "Авиценна", ООО "МедЛаб". Подробная информация об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, адресах и времени работы медицинских офисов ИНВИТРО, участвующих в акции, о стоимости лабораторных исследований, правилах подготовки к ним и способах получения результатов указана на сайте www.invitro.ru, а также предоставляется по телефону 8-800-200-363-0.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6