В Тольятти наградили финалисток конкурса "Женщина Автограда"

В этом году традиционный конкурс "Женщина Автограда" подводил итоги в семнадцатый раз. Церемония награждения самых активных, талантливых, энергичных и обаятельных жительниц Тольятти, в которой приняли участие депутаты городской думы, прошла на сцене большого зала ДКиТ.

В современном обществе женщина - не только домохозяйка и хранительница домашнего очага. Она активно участвует в общественной жизни. Представительницы прекрасного пола инициируют и реализуют социальные и творческие проекты. Подтверждение тому - достижения финалисток конкурса "Женщина Автограда". Год от года представители общественных организаций, предприятий, органов местного самоуправления выставляют на конкурс кандидатуры женщин, добившихся успеха в разнообразных сферах деятельности.

Главным организатором этой акции из года в год является общественная организация "Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти", которую ныне возглавляет депутат городской Думы Елена Сазонова. Она поздравляла всех участниц конкурса и желала им новых побед, любви, здоровья и благополучия. После чего за активное участие в организации праздника, в общественной жизни города, за сохранение и популяризацию семейных ценностей председатель тольяттинского парламента Дмитрий Микель вручил благодарность и самой Елене Сазоновой.

Обращаясь к собравшимся в зале, спикер городской думы сказал: "Сегодняшний праздник - замечательный повод сказать нашим активным, неравнодушным тольяттинским женщинам, как мы их ценим и уважаем. Вы вносите значительный вклад в развитие нашего города".

Кульминацией праздника стала церемония награждения. Почетные гости объявляли победительниц по номинациям "Женщина - лидер общественных организаций", "Женщина-руководитель", "Женщина - специалист отрасли" и пр. и вручали памятные статуэтки, дипломы и, конечно, букеты цветов. Тольяттинок, которые удостоились почетного звания в номинации "Женщина-руководитель", поздравил депутат, член комиссии по социальной политике думы г.о.Тольятти Евгений Сакеев. Дмитрию Микелю выпало право поздравить финалисток одной из самых трогательных номинаций - "Женщина-мать". Спикер думы подчеркнул, что сегодня на всех уровнях власти уделяется особое внимание институту материнства и детства, и это понятно, ведь полностью реализовать себя может лишь та женщина, что стала матерью.

Праздник сопровождался вокальными и хореографическими номерами, после чего, по многолетней традиции, все участницы конкурса были запечатлены для истории на коллективном фото.

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3