Услуга "8-800" от "МегаФона" помогла сети ресторанов дистанционно наладить сервис

Как руководитель может контролировать своих сотрудников, если они работают в других городах? С этой проблемой столкнулась управляющая компания "Элисон", шесть ресторанов которой работают в Самаре, Пензе, Рязани и Астрахани.

"Мы решили организовать "горячую линию" по качеству обслуживания, - рассказывает Андрей Демидов, директор управляющей компании "Элисон". - Изучили предложения разных телеком-компаний и поняли, что по функционалу и цене нам больше всего подходит услуга "8-800", предложенная "МегаФоном". Повесили таблички с номером "Службы качества" во всех ресторанах - и посетители получили возможность тут же сообщить, если в обслуживании их что-то не устраивает. А мы решали вопрос "по горячим следам". Гость не удовлетворен уровнем обслуживания? Связываемся с управляющим ресторана - и такой проблемы больше нет. Гость еще не успел уйти из ресторана, а его голос уже услышан и нужные управленческие меры приняты".

Руководители компании отмечают, что в последнее время жалоб на сервис практически не поступает. Дело, конечно, не только в том, что посетители могут оперативно обратиться к управляющему офиса сети ресторанов: сотрудники прекрасно знают, что руководство постоянно держит руку на пульсе. Обращение гостя, позвонившего на "горячую линию", записывается и отправляется сразу на несколько адресов электронной почты, в том числе маркетологу и директору. Прослушать такое сообщение и принять меры можно в любом месте, не только в офисе.

"Мы гарантируем своим гостям, что их обращение будет рассмотрено в течение 24 часов. И это дисциплинирует персонал лучше, чем любые "разборы полетов" на планерках по окончании месяца. По сути, сейчас гостям и не на что жаловаться - все замечания отработаны. Получается, что услуга "8-800", сформированная "МегаФоном", помогла сделать наш бизнес более мобильным и эффективным", - резюмирует Андрей Демидов.

Современные телеком-услуги - это не просто связь. Это реально работающие бизнес-инструменты. Они помогают экономить время и деньги, например, заменяя постоянные командировки руководителя в несколько городов. Они помогают наладить клиентский сервис, оптимизировать трудозатратный процесс сбора технических данных. А главное - одинаково хорошо работают везде, где есть сеть "МегаФон", т.е. во всех регионах России. "МегаФон" может по-настоящему помогать бизнесу в любом месте - и в любое время.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6