В России появился сервис для коммуникации поколений внутри семьи

EasyFrame™ (ООО "ИзиФрэйм") и ПАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) объявляют о старте продаж онлайн-фоторамок EasyFrame™.

EasyFrameTM - это сервис по доставке изображений на конечное устройство. Отправка фотографий производится с помощью приложения для смартфонов и планшетов на базе IOS и Android, а также интуитивно простого web-интерфейса. Принимающим устройством служит единственная в своем роде онлайн-фоторамка со встроенным 3G-модулем.

Устройство настолько просто в обращении, что им может уверенно пользоваться любой пожилой член семьи, далекий от современных технологий.

Сервис предоставляет современному человеку возможность делиться яркими моментами своей жизни не только с друзьями через социальные сети, но и с ближайшими родственниками.

Благодаря таким программным ориентирам EasyFrame™ уже получил второе, неофициальное, название: "семейная социальная сеть".

Стоимость первых 12 месяцев пользования сервисом включена в цену устройства. Через год стоимость обслуживания не будет превышать 99 рублей в месяц.

Разработчик EasyFrame™ - российская IT-компания ООО "ИзиФрэйм".

"Мы хотим ввести в наше онлайн-сообщество людей, которых там нет, - отмечает генеральный директор компании Илья Зорохович, - дать своим родным и близким возможность побывать там, где бываем мы, приобщиться к тому, что делаем мы в своей повседневной жизни. И для них это будет бесценно", - считает он.

Работу онлайн-фоторамок обеспечивают SIM-карты М2М, а с помощью глобальной платформы Jasper осуществляется мониторинг, управление подключениями и полная защита SIM-карт от нецелевого использования.

"Мы рады, что российские компании начинают выводить на рынок новые уникальные продукты на базе платформы Jasper, созданные по сервисной модели. На наш взгляд, в России в области IoT (интернет вещей) в сегменте потребительской электроники будущее - именно за такими массовыми проектами. Нам особенно приятно, что новый продукт идеально адаптирован для всех пользователей и очень прост в эксплуатации. Покупателю необходимо сделать всего два шага: включить устройство и скачать мобильное приложение. Такие проекты очень важны и дают возможность создать единую цифровую среду для всех поколений в любой точке России", - отметил Григорий Сизов, руководитель направления М2М ПАО "ВымпелКом".

Приобрести онлайн-фоторамку можно на сайте EasyFrame™ в сети Интернет, а также в сетях магазинов подарков и цифровой электроники по всей России.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6