Депутаты поздравили тольяттинцев с Днем пожилого человека

Во встречах, приуроченных в Тольятти к этой дате, приняли участие и депутаты Думы г. о. Тольятти.

1 октября в школе №91 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, сообщили в пресс-службе Думы. Организатором выступил ТОС-22 при поддержке ОАО "КуйбышевАзот". Депутат Думы г. Тольятти Алексей Степанов поблагодарил активных и неравнодушных представителей старшего поколения за вклад в развитие города, пожелал здоровья и благополучия. Концертная программа была подготовлена учениками школы № 91 и студентами Самарской гуманитарной академии. Кульминацией праздника стало вручение гостям сувениров, которые школьники начальных классов смастерили самостоятельно.

В этот же день в микрорайоне Федоровка ТОС-14 собрал ветеранов, к которым со словами благодарности обратился председатель Думы г. о. Тольятти Дмитрий Микель. "Пусть ваша жизнь будет долгой, и течёт, как полная река. А судьба всегда будет к вам благосклонной, и ненастья с бедами обходят стороной, ‒ сказал Дмитрий Микель. ‒ Желаем вам выдержки, терпения, всех земных благ. Никогда не падайте духом, будьте бодрыми и уверенными в себе". Теплые слова в адрес пожилых людей, душевная атмосфера чаепития и культурная программа и растрогали, и эмоционально зарядили гостей праздника.

Как рассказал депутат Михаил Носорев, встречи с представителями старшего поколения, приуроченные к Дню пожилого человека, — добрая многолетняя традиция в округе. И этот год не стал исключением: на территории 1-го, 3-го и 5-го кварталов при содействии депутата были проведены чаепития.

Забота о ветеранах не ограничивается календарными датами. В ближайшее время для самых активных и любознательных пожилых людей, проживающих на территории округа депутата Александра Родионова, при его содействии будет организована автобусная поездка по экскурсионному маршруту Тольятти.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1