Представители Думы Тольятти приняли участие в "Кроссе нации"

27 сентября депутаты и сотрудники аппарата городского парламента вышли на беговые дорожки стадиона "Торпедо".

"Кросс нации" стал хорошей традицией – в нынешнем году в России в этих соревнованиях участвовали более миллиона человек. В Тольятти дистанции массового забега преодолели более 8 тысяч горожан, преимущественно школьники и студенты. На беговых дорожках стадиона "Торпедо", где проходил кросс, свою приверженность здоровому образу жизни продемонстрировали также представители общественных организаций, муниципальных учреждений, промышленных предприятий Тольятти. Дума г. о.Тольятти выставила на соревнования участников и сформировала команду поддержки.

Победители состязаний были награждены кубками и дипломами. Были отмечены "Самый возрастной участник", "Самый молодой участник", "Самая спортивная семья". Но большинство участников "Кросса нации" пришло не ради призов, а потому, что занятия физкультурой и спортом стали неотъемлемой частью их жизни.

Участник забега на тысячу метров, руководитель фракции "Справедливая Россия" в Думе г. о.Тольятти Алексей Сазонов, считает, что жизненный успех и занятия спортом неотделимы, что спортивный характер, если он сформировался у человека, помогает ему штурмовать жизненные высоты, а также держать удар жизненных невзгод.

Депутат Думы г. о. Тольятти Сергей Михайлов, комментируя итоги воскресной акции, высоко оценил уровень организации мероприятия и выразил уверенность, что круг участников соревнований будет расширяться, а число любителей физкультуры и спорта — расти. "Я, как врач и депутат, рад тому, что наиболее продвинутая молодежь активно занимается спортом и фитнесом, ведет здоровый образ жизни", — сказал Сергей Михайлов.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4