"Ростелеком" представил новый пакет телеканалов

Эксклюзивный пакет телеканалов "Твой премьерный" доступен для подключения абонентам "Интерактивного ТВ" по всей России и Цифрового ТВ "ОнЛайм" в Москве, сообщает пресс-служба "Ростелекома".

В одном предложении объединен контент двух премиальных поставщиков – AMEDIA TV и VIASAT. Подключить "Твой премьерный" можно только в течение полугода – не позднее 29 февраля 2016 года.

По цене двух билетов в кинотеатр подписчики пакета получат ежедневный и круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира, одновременно с мировой премьерой, и блокбастеров, практически сразу после кинопроката. Наиболее выгодные условия подписки на пакет доступны для пользователей трех услуг "Ростелекома" (телефон, интернет и ТВ) – всего от 530 рублей в месяц. По сравнению с подпиской на контент по отдельности, ежемесячная экономия для них составит до 368 рублей в месяц.

От Viasat Premium HD в пакет входят 6 HD-каналов. От AMEDIA TV в пакет входят 3 HD-канала, а также подписка AMEDIA Premium в сервисе "Видеопрокат" услуги "Интерактивное ТВ" и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA.

Кроме того, в пакете "Твой премьерный" представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая 4 HD-канала.

"Мы рады представить абонентам "Ростелекома" уникальный для российского рынка пакет "Твой премьерный". Надеемся, что он будет интересен и привлечет новую аудиторию, которая с детства пользуется интернетом и для которой классическое "телесмотрение" – устаревшая модель. Этой аудитории надо было предложить новое телевидение, которое заставит отвлечься от интернета", – отметила заместитель директора по контентной политике ПАО "Ростелеком" Олеся Коновалова.

"Надеемся, что участие нашего контента в новом пакете "Твой премьерный" положительно повлияет на увеличение аудитории", – считает Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний VIASAT.

"Твой премьерный" – уникальный продукт для российского рынка цифрового телевидения, – сказал генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров. – Он будет радовать подписчиков увлекательными сериалами от ведущих мировых студий и потрясающими премьерами фильмов на телеканалах VIASAT. Это именно тот случай, к которому бы подошел популярный для цифрового телевидения слоган: "Всегда есть что посмотреть".

Самый простой способ подключить пакет – с помощью меню ТВ-приставки "Интерактивного ТВ", где последовательно надо пройти такой путь: Управление подпиской > ТВ-пакеты > ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ > Кнопка "Подключить". Подробности на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома".

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4