Гандбольная "Лада" заключила контракты с двумя игроками национальной сборной России

Гандбольная "Лада" заключила контракты с двумя игроками национальной сборной России Гандбольная "Лада" заключила контракты с двумя игроками национальной сборной России
Фото:

Гандбольная "Лада" заключила контракты с двумя игроками национальной сборной России, ранее выступавшими за Волгоград, - Ольгой Акопян и Дарьей Дмитриевой, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

"С приходом этих двух гандболисток наш состав становится сильнее, - резюмирует наставник автозаводчанок Левон Акопян. - С ними мы тактически обогатим свой игровой потенциал. Волгоградки - девочки "домашние". Их наверняка не удалось бы заполучить без финансовых трудностей, возникших в динамовском клубе. Но они не из тех, кто гоняется за длинным рублем. В других городах им предлагали значительно больше, чем здесь. Тем не менее они все тщательно взвесили и решили продолжить карьеру у нас".

В понедельник, 10 августа, спортсменки уже провели первую тренировку в составе нового клуба.

В то же время несколько гандболисток покинули "Ладу". Временно это делает Анастасия Кудряшова, которой предстоит первый в жизни декретный отпуск. Уже в третий раз готовится стать мамой Надежда Муравьева. О расставании с Валерией Бараник, отыгравшей прошлый сезон на правах аренды за белорусский БНТУ-"БелАЗ", ранее сообщалось. Накануне она проинформировала о том, что планирует трудоустроиться в турецком клубе "Муратпаша".

Помимо этого, прощаются с "Ладой" три вратаря. Пробывшая в минувшем сезоне в аренде в словацкой "Ювенте" Анастасия Зыкова заявляет о завершении карьеры. Валерия Горелова перебралась в "Ставрополье"-СКФУ, а Дарья Вахтерова в одностороннем порядке расторгла взаимоотношения с "Ладой".

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6