В мэрии Тольятти наградили лучших строителей города

5 августа в преддверии Дня строителя и 65-летнего юбилея "Куйбышевгидростроя" в актовом зале мэрии г.о. Тольятти чествовали лучших строителей города. С поздравлениями выступили мэр Тольятти Сергей Андреев, руководитель аппарата мэрии Евгения Бычкова, председатель Совета ветеранов Куйбышевгидростроя Алексей Волков, депутат госдумы Екатерина Кузьмичева и депутат тольяттинской гордумы Борислав Гринблат.

В своей поздравительной речи к ветеранам труда Сергей Андреев отметил, что самые масштабные стройки города были осуществлены именно куйбышевгидростроевцами.

"Масштаб строительных объектов, масштаб личностей, строивших город, и масштаб времени – это "три кита" нового Тольятти, - сказал он. - То, что в такие короткие сроки на волжских просторах появился город, обладающий мощнейшими предприятиями и развитой инфраструктурой, говорит о том, что эти люди не зря прожили свое время. Огромное спасибо и низкий поклон ветеранам за колоссальный вклад в становление нашего города, а нынешним строителям я говорю спасибо за ту работу, которую они делают сейчас на благо Тольятти, потому что современный город невозможен без современного строительства".

После того как Сергей Андреев наградил 25 ветеранов и отличившихся работников строительной отрасли благодарственными письмами, председатель Совета ветеранов "Куйбышевгидростроя" Алексей Волков вручил мэру памятную медаль, выпущенную к 65-летию предприятия.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6