Количество пользователей "Личного кабинета" "Ростелекома" в Самарской области удвоилось

В июле 2015 года количество пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) "Ростелекома" превысило в Самарской области 170 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась более чем в два раза.

Уверенный рост пользователей обусловлен повышением доверия у населения к электронным платежам, существенным сокращением временных затрат на управление услугами и востребованностью дистанционного обслуживания абонентами компании.

Работа ЕЛК основана на принципе "единого окна": пройдя один раз регистрацию на сайте https://kabinet.rt.ru, пользователь может осуществлять операции с услугами фиксированной телефонии, мобильной связи, широкополосного доступа в интернет и Интерактивного ТВ.

В удобное время в любой точке доступа в интернет пользователи могут получать информацию о состоянии лицевых счетов, управлять услугами и опциями, менять тарифные планы, производить онлайн-оплату, оформлять заявки на подключение новых услуг. В ЕЛК есть возможность просматривать и распечатывать электронный счет, оплачивать услуги банковскими картами без комиссии или электронными деньгами с моментальным зачислением на лицевой счет, регистрировать "Обещанный платеж", если на счету закончились денежные средства, или настраивать "Автоплатеж".

Наиболее востребованными у пользователей системы самообслуживания являются онлайн-оплата услуг связи и оформление заявки на подключение пакетных предложений компании.

Простой и удобный интерфейс Единого личного кабинета разработан с учетом потребностей и предпочтений пользователей. Поэтому пользоваться Личным кабинетом удобно и просто. Он доступен на всех актуальных платформах (персональные компьютеры и ноутбуки, смартофоны, планшеты, телевизоры). Абоненты компании могут связать учетную запись Личного кабинета "Ростелеком" с собственным аккаунтом в популярных социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2