Соглашения с АвтоВАЗом дают возможность прописать новые аспекты в стратегии развития Renault

ТОЛЬЯТТИ. 16 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Состоявшееся вчера подписание акционерных соглашений между АвтоВАЗом и Renault дает французскому предприятию прописать новые перспективные направления в своей стратегии развития, заявил исполнительный директор Renault Патрик Пелат 16 июля на однодневном рабочем совещании.

"Я очень доволен тем, что вчера были подписаны акционерные соглашения, которые открывают новые перспективы нашего сотрудничества. Renault учтет эти аспекты в формировании своей стратегии развития и предпримет все возможные меры для поддержки модернизации АвтоВАЗа", - сказал он.

"Мы показали нашим французским партнерам всё, чем сегодня располагает АвтоВАЗ - надеюсь, что они удовлетворены уровнем и глубиной нашего сотрудничества. Мы принимаем совместные решения, государство и акционеры нас поддерживают - ежедневная работа по всем направлениям делает АвтоВАЗ более сильным", - в свою очередь отметил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров.

Топ-менеджеры АвтоВАЗа и Renault на семинарах и в рабочих группах обсудили пути сотрудничества и рассмотрели ход реализации совместных проектов и новых продуктов, в частности:  участие Renault в новом проекте АвтоВАЗа - производстве автомобиля low cost (LADA 2190), производственную систему и систему управления Альянса - для оптимизации издержек и улучшения качества продукции, локализацию производства комплектующих и улучшение качества автокомпонентов √ для образования с 2015 года общей панели поставщиков для всех партнеров Альянса: АВТОВАЗа, Renault и Nissan, организационную структуру и количество персонала, необходимые для реализации этих проектов.

Также партнеры детально рассмотрели планы углубления сотрудничества в области инженерии, производства, закупок и коммерции.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1