ФК "Лада" проиграл ульяновской "Волге" - 0:4

ФК "Лада" уступил ульяновской "Волге" во втором контрольном матче предсезонного сбора - 0:4, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд состоялась в понедельник, 6 июля, на тольяттинском стадионе "Торпедо".

В этом матче за автозаводцев вышли новые лица: защитник Владимир Михайловский из итальянского "Годзано", защитник Роберт Дарбинян из армянского "Ширака", защитник Дмитрий Ягодинский, полузащитник Ашот Аствацатрян и нападающий Валентин Виденеев из "Академии футбола им. Юрия Коноплева".

Гостям удалось открыть счет уже на второй минуте. Автором забитого мяча стал Виталий Аралин. Уже на 17-й минуте встречи нападающий ульяновцев Иван Кузнецов увеличил счет благодаря мастерскому дальнему удару. На 27-й минуте подопечные Сергея Седышева занесли третий мяч в ворота Сергея Волкова.

После перерыва в составе ФК "Лада" в игру вступила вторая группа просмотровых футболистов. Однако это не помешало "желто-черным" забить еще два мяча. Отличились Михаил Борисов (54) и Александр Бухаров (65 с пенальти).

В пятницу, 10 июля, подопечные Владимира Кухлевского совершат ответный визит в Ульяновск, где сыграют третий контрольный матч.