Начался прием заявок для участия в конкурсе на присуждение именных премий мэра городского округа Тольятти

В Тольятти объявлен прием заявок для участия в конкурсе на присуждение именных премий мэра городского округа Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья и добровольцев из числа жителей городского округа Тольятти.

"Премии мэра, размер которых составляет 5000 рублей, будут присуждаться людям с ограниченными возможностями здоровья, достигшим значительных успехов в области образования и науки, литературы и искусств, изобразительного искусства и народного творчества, физической культуры и спорта, а также активным участникам добровольчества, осуществляющим деятельность в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья", - говорится в официальном сообщении мэрии Тольятти.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

1. Для лиц с ограниченными возможностями старше 18 лет:

  • "Образование и наука";
  • "Литература";
  • "Искусство";
  • "Изобразительное искусство и народное творчество";
  • "Физическая культура и спорт".


2. Для лиц с ограниченными возможностями до 18 лет:

  • "Декоративно-прикладное творчество";
  • "Литература и искусство";
  • "Изобразительное искусство";
  • "Физическая культура и спорт".


Для активных участников добровольчества премии присуждаются в номинации "За оказание помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья" (лицам до 18 лет, старше 18 лет и коллективу).

Кандидаты для участия в конкурсе на соискание премий могут быть выдвинуты различными организациями, учреждениями, фондами, а также физическими лицами.

Прием документов от соискателей будет осуществляться с 20 апреля 31 августа 2015 года районными отделами социальной реабилитации департамента социальной поддержки населения мэрии, расположенными по следующим адресам:

Автозаводский район - бульвар Орджоникидзе, 16, т. 54-30-63 (каб. 126);

Комсомольский район - ул. Чайкиной, 52, т. 54-30-64 (каб. 120б);

Центральный район - ул. Победы, 74, т. 54-33-28 (каб. 1).

Желающим принять участие в данном конкурсе необходимо представить следующие документы:

  • заявление соискателя (или его представителя) на участие в конкурсе;
  • анкету, заполненную соискателем (или его представителем);
  • заявление участника конкурса (или его представителя) о согласии на обработку персональных данных;
  • копию паспорта (для участников конкурса, не достигших 14-летнего возраста, - свидетельство о рождении, копия паспорта законного представителя);
  • копию справки бюро МСЭ об установлении группы инвалидности (для лиц с ограниченными возможностями здоровья);
  • ходатайство выдвигающей организации, учреждения, фонда, иной организации или физического лица;
  • копии документов, подтверждающих сведения об успехах и творческих достижениях (грамоты, дипломы, печатные работы, фото, звуко-, видеоматериалы, картины и т.д.).

Подведение итогов и награждение лауреатов конкурса состоится в декабре 2015 года в рамках проведения городского мероприятия, посвященного Международному дню инвалидов.
 

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31