Тольяттинскую молодежь приглашают на городской конкурс социальной рекламы "Здоровый образ жизни – это модно!"

Принять участие в конкурсе приглашают  молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих в Тольятти. Цель мероприятия – формирование в молодежной среде "моды" на здоровый образ жизни посредством создания социальной рекламы, направленной на эффективную его пропаганду.

Организатор мероприятия – МБУ городского округа Тольятти "Дом молодежных организаций Шанс" при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.

Конкурс продлится до ноября, но рекламные материалы социальной направленности нужно сдать  до 15 сентября. Можно принять участие в одной или нескольких предложенных номинациях.

Из них участники могут посостязаться в номинациях "Лучший социальный плакат",  "Лучший социальный слоган", "Лучшая социальная фотография", "Лучшая социальная аудио-реклама", "Лучшая социальная видео-реклама".

Из тем для того, чтобы представить их номинациях можно выбрать следующие направления: "Профилактика гиподинамии – малоподвижного образа жизни", "Развитие активного образа жизни: спорта, физической культуры и туризма", "Пропаганда в молодежной среде объектов спортивной инфраструктуры городского округа Тольятти", "Пропаганда здорового питания",  "Профилактика анорексии и булимии", "Пропаганда трезвого образа жизни",  "Привлечение внимания населения к продаже алкогольных напитков несовершеннолетним",  "Профилактика табакокурения", "Пропаганда отказа от курения", "Пропаганда соблюдения Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", "Профилактика употребления наркотических  веществ, в т.ч. "Спайс", "Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИД".

Также можно выбрать свободную тему. При этом вместе с материалами нужно представить пакет документов, в котором должна быть заявка установленного образца, письменное согласие (в т.ч. отсканированное или сфотографированное) на использование в дальнейшем предоставленного материала в целях популяризации конкурса, цветную (неофициальную) портретную фотографию автора или творческого коллектива (в электронном виде), конкурсную работу на электронном носителе по одной или нескольким номинациям, согласие на обработку персональных данных.

Направлять информацию необходимо по электронной почте: z-moda2015@yandex.ru, а также по адресу: г. Тольятти, ул. Карбышева,17, 2 этаж.

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3