ХК "Лада" по буллитам проиграл "Нефтехимику" - 4:5

В пятницу, 27 марта, в товарищеском матче "Лада" встречалась с "Нефтехимиком", сообщает официальный сайт клуба.

Хозяева открыли счет: Денис Голубев, получив шайбу, ушел от защитника и переиграл Александра Судницина. На последней минуте первого периода тольяттинцы получили численное преимущество, и практически с сиреной шайба после дальнего броска Дмитрия Воробьева от синей линии влетела в "девятку" - 2:0.
На 22-й минуте гости отыграли шайбу, а на 28-й минуте реализовали отложенный штраф - 2:2. На 32-й минуте капитан "Лады" Андрей Никитенко добил в ворота гостей шайбу, отбитую голкипером гостей после броска Семена Валуйского - 3:2. На 33-й минуте гости сравняли счет - 3:3. На 36-й минуте Антон Зуев вывел "Ладу" вперед, оказавшись проворнее всех на "пятаке" (тольяттинцы реализовали "лишнего") - 4:3. На 53-й минуте счет вновь стал равным.
В серии буллитов точнее оказались гости: на шайбы Игоря Полыгалова и Михаила Жукова хозяева ответили голом Семена Валуйского. Победа "Нефтехимика" - 5:4.