Губернатор вручил хоккейному болельщику из Тольятти ключи от автомобиля

Фото:

В воскресенье, 22 февраля, в "Лада-Арене" состоялся хоккейный матч между тольяттинской "Ладой" и казанским "Ак Барсом" в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги. Поболеть за тольяттинских хоккеистов приехал губернатор Николай Меркушкин. Вместе с ним за "Ладу" болел президента АвтоВАЗа Бу Андерссон.

В одном из перерывов был определен победитель среди активных болельщиков, которого удостоили главного приза - автомобиля Lada Kalina Cross. Он достался водителю одной из тольяттинских фирм, специализирующихся на автомобильной отрасли, Игорю Зенину, который пришел на матч с сыном Николаем. Награду ему - ключи и сертификат на автомобиль - вручил губернатор Самарской области.

Обращаясь к тольяттинцам, Николай Меркушкин поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества и итогами первого хоккейного сезона.

"Мы снова начали играть в континентальной хоккейной лиге. Очень хорошо, что тольяттинцы поддерживают добрые традиции поддержки своей команды", - обратился к болельщикам Николай Меркушкин.

Эстафету у губернатора принял Бу Андерссон, который призвал тольяттинцев любить спорт и свой город.

Игорь Зенин в комментариях Волга Ньюс признался, что не ожидал выиграть автомобиль, а вот его сын был в этом полностью уверен.

"Мы с сыном являемся активными болельщиками. Мы родились и живем в Тольятти и, будучи патриотами своего города, конечно же, поддерживаем свою хоккейную команду. Мы посетили почти все матчи "Лады", кроме двух, болеем за свою команду. Мы очень благодарны губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину и АвтоВАЗу за поддержку тольяттинского хоккея. Приятно, что у нас благодаря поддержке губернатора в Тольятти появился такой ледовый дворец, как "Лада-Арена", который, без преувеличения, приводит в восторг всех тольяттинцев. Я - профессиональный водитель с большим стажем, поэтому я очень рад новой хорошей вазовской машине", - рассказал Зенин.

Добавим, что победителя определяли среди 10 претендентов. Все они, включая Игоря Зенина, получили сертификаты, которые дают право на получение абонемента любой категории на посещение всех матчей хоккейной команды "Лада" в течение сезона.

В этом матче тольяттинская "Лада" проиграла со счетом 1:4 казанцам. Но для молодой команды, которая первый год после долгого перерыва играет в континентальной хоккейной лиге, 11 место в конференции спортивные эксперты считают достойным результатом, уверенным шагом навстречу новым спортивным вершинам.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1