Нападающий "Ладьи" Денис Гурьянов помог юниорской сборной завоевать "бронзу" на Кубке Вызова в Канаде

Нападающий тольяттинской "Ладьи" Денис Гурьянов помог юниорской российской сборной завоевать бронзовую медаль на мировом Кубке Вызова по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет), передает корреспондент Волга Ньюс.

В полуфинале сборная России проиграла Дании (1:5), а в матче за "бронзу" победила команду "Канада-Восток" (2:0). В этой игре тольятинец Гурьянов установил окончательный результат, забив на 54 минуте. Для него эта шайба стала третьей на турнире.
Тольяттинский одноклубник Гурьянова форвард Александр Шаров поучаствовал голом в победе молодежной сборной России в первом из двух запланированных перед чемпионатом мира среди молодежных команд контрольных матчей. Команда Валерия Брагина победила сборную Канады - 2:1, и Шаров забил решающий гол в овертайме.