Полиция проводит проверку по факту самоубийства начальника тольяттинского отделения ФСКН

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту самоубийства начальника четвертого отделения отдела ФСКН России по Самарской области по городу Тольятти Максима Шишко, сообщает 63.ru.

Как сообщили порталу в пресс-службе УФСКН по Самарской области, мужчина застрелился на своей даче. Его тело обнаружила супруга. У Максима Шишко остались две дочери.

"Максим Шишко - один из лучших сотрудников УФСКН, - отметили представители ведомства. - Он стоял у истоков формирования службы, самые громкие уголовные дела правления всегда были связаны с его именем. Его отделение занималось предотвращением преступной деятельности ОПС Судакова-Старостина и оперативным сопровождением этого уголовного дела. Именно он в 2009 г. одним из первых начал работу по предотвращению сбыта "спайса".

При этом в УФСКН не исключают, что случившееся могло быть связано с работой Максима Шишко.

"К этой трагедии могло привести расследование одного из уголовных дел. Кроме того, недавно сотрудника отделения Максима Шишко поймали с героином. Это был его помощник, правая рука и друг. Он очень переживал из-за сложившейся ситуации", - рассказали представители УФСКН.

В ведомстве отмечают, что 32-летний подполковник Максим Шишко неоднократно поощрялся руководством управления и ФСКН России за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, профессионализм и самоотверженность. За отличные показатели в службе его наградили медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" III и II степени, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2