Руководителем кадровой службы мэрии Тольятти назначена Нина Слугина

Нина Слугина возглавила управление муниципальной службы и кадровой политики мэрии Тольятти. О новом назначении в горадминистрации Автограда мэр Тольятти Сергей Андреев объявил в ходе аппаратного совещания.

Как сообщил глава города, Нина Слугина имеет ученую степень кандидата юридических наук. До трудоустройства в мэрию она работала в должности заместителя генерального директора по правовым вопросам в ООО "Соцкультбыт АвтоВАЗ". Также известно, что Слугина ранее была заместителем генерального директора хоккейного клуба "Лада".

До сих пор вышеуказанное управление возглавлял Марат Газизов. Глава города назначил его на должность заместителя Слугиной. Отметим, что Газизов за время работы проявил себя как ответственный руководитель. В ходе своего отчета на одном из апрельских аппаратных совещаний он докладывал о проведенных его подразделением проверках в муниципальных структурах, касающихся нарушений трудового законодательства. Тогда он предложил руководству лишать премий сотрудников, которые допускают нарушения.

В итоге такие меры были реализованы в рамках управления потребительского рынка, департамента дорожного хозяйства, департамента муниципального имущества, департамента градостроительной деятельности, департамента социальной поддержки.

В ходе пресс-конференции на вопрос о причинах понижения в должности Газизова мэр сообщил, что действительно он был доволен работой Марата Григорьевича, который много сделал как для мэрии, так и для муниципальных служащих.

Сергей Андреев предложил журналистам не "ковыряться" в этой теме и заявил, что была внутренняя необходимость рокировки. Решение о назначении Слугиной на должность главы управления, а Газизова - на роль ее заместителя было принято для того, чтобы усилить кадровую службу мэрии.

"Это даст повышение исполнительной дисциплины всех сотрудников. Сейчас в мэрии сильный коллектив. Мы привлекли людей, которые имеют большой опыт. Если бы Марат Газизов что-то сделал не так, мы бы с ним расстались. Но он продолжает трудиться в наших рядах", - подчеркнул мэр.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31