Николай Меркушкин: "Визит Владимира Владимировича Путина - это историческое событие для Самарской области"

Николай Меркушкин: "Визит Владимира Владимировича Путина - это историческое событие для Самарской области" Николай Меркушкин: "Визит Владимира Владимировича Путина - это историческое событие для Самарской области"
Фото:

В понедельник, 4 августа, кандидат в губернаторы Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Автозаводского района Тольятти.

Председатель совета ветеранов и пенсионеров городского округа Тольятти Сергей Ященко попросил Николая Меркушкина оценить итоги визита в область президента России Владимира Путина.

"Хочу сказать - то, что Владимир Владимирович Путин впервые приехал в Самару, в этом есть большая заслуга тольяттинцев. Прошлогодние выборы показали, что вы начали меняться, проголосовали за партию власти. Это важный сигнал, который услышали в Москве. Надо понимать, что для региона визит президента - это историческое событие", - заявил Николай Меркушкин".

Что касается тем, которые обсуждались на встрече с Владимиром Путиным, то, в основном, они касались проблем Самарской области.

"Вопросы рассматривались различные. Говорили о проблемах "АвтоВАЗа", решали вопрос моста через Волгу в районе Климовки. Обсуждалась Самарско-Тольяттинская агломерация и скоростная ветка железной дороги, которая должна связать Автоград со столицей региона и аэропортом Курумоч. Говорили и о промышленности: авиастроении, ракетостроении. Для нас это очень важный вопрос - многие предприятия, которые дышали на ладан, получили заказы. Например, ОАО "Кузнецов" сейчас загружено на 25 лет вперед", - рассказал врио губернатора.

По словам Николая Меркушкина, Владимир Путин обсудил проблемы "АвтоВАЗа" с президентом компании Бу Андерсоном и пообещал помочь автогиганту.

"Надо понимать, что на федеральном уровне сейчас очень высокое давление со стороны других государств. Поэтому мы должны на один день забыть наши мелкие склоки и обиды, прийти на выборы и правильно проголосовать", - подчеркнул Николай Меркушкин.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31