Эксперты "iВолги" оценили проекты интернет-конкурса "Третье измерение"

Фото:

В четверг, 19 июня, в рамках молодежного форума "iВолга-2014" состоялась экспертная сессия защиты проектов-победителей первого этапа интернет-конкурса "Третье измерение". Представленные работы оценили руководители смен, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО.

На суд экспертов были представлены три проекта: информационно-туристический портал "Welcome ПФО", союз поисковых движений ПФО "Никто не забыт" и проект в области здравоохранения "R(F)Донор".

Мероприятие проходило в формате презентаций и ответов на вопросы экспертов.

По мнению руководителя смены "Инфопоток" Дениса Зацепина, проект "Третье измерение" уже зарекомендовал себя как площадка для отбора актуальных и социально значимых интернет-проектов. "Безусловно, все три проекта достойны победы, однако самым интересным и актуальным в преддверии 70-летия Великой Победы является Союз поисковиков "Никто не забыт", - отметил эксперт. - Главная его цель - создание единой системы планирования работы поисковых отрядов на примере Приволжского федерального округа, что, в свою очередь, позволит вывести работу поисковиков на качественно новый уровень".

Руководитель социальной сети "R(F)Донор" Инна Ванькина поблагодарила организаторов конкурса за возможность презентовать проект в рамках молодежного форума: "Самое важное в прошедшей защите - не только то, что мы получили экспертную оценку нашей работы, но и практические рекомендации по дальнейшей реализации проектов".

Все оценки экспертов будут переданы в конкурсную комиссию для учета в определении победителя.

Проект "Третье измерение" реализуется Фондом содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО по инициативе полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Фонд действует с 2006 года при общественном совете по развитию институтов гражданского общества при полномочном представителе президента в ПФО. Цель Фонда - координация усилий граждан, общественных объединений, предприятий и учреждений для развития институтов гражданского общества, малого предпринимательства и социальной защиты населения. Конкурс интернет-проектов направлен на выявление наиболее интересных, социальных проектов в сфере Интернет, ориентированных на развитие социальной ответственности и патриотизма граждан, а также на дальнейшее практическое применение разработок.
26 июня в смене "Ты - предприниматель" пройдет мастер-класс председателя правления Первобанка Андрея Гончарова. Мастер-класс начнется в 17:00.

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6