Для "Лада-Арены" готов проект по увеличению вместимости

По словам Вдовина, сейчас подрядчики заканчивают работу по ремонту фасада, раздевалки для главной команды и трибун. Также поставлена задача оборудовать игровой зал, необходимый для команды мастеров и воспитанников хоккейной школы По словам Вдовина, сейчас подрядчики заканчивают работу по ремонту фасада, раздевалки для главной команды и трибун. Также поставлена задача оборудовать игровой зал, необходимый для команды мастеров и воспитанников хоккейной школы
Фото:

Готов проект по увеличению вместимости "Лада-Арены", пишет sovsport.ru со ссылкой на гендиректора тольяттинской "Лады" Владимира Вдовина, выступившего в эфире телеканала "Россия-24. Самара".

По словам Вдовина, сейчас подрядчики заканчивают работу по ремонту фасада, раздевалки для главной команды и трибун. Также поставлена задача оборудовать игровой зал, необходимый для команды мастеров и воспитанников хоккейной школы.

Гендиректор клуба сообщил, что в конце мая - начале июня Автоград с инспекцией посетит комиссия КХЛ, которая проверит готовность "Лада-Арены" к новому сезону в сильнейшей лиге Европы.

На сезон перед "Ладой" ставится приоритетная задача - попадание в плей-офф, рассказал Вдовин.

Кроме того, он пояснил, что традиционный "Кубок "Лады" состоится в августе только в формате команд МХЛ и ЮХЛ. "Мы не успеваем пригласить команды выше рангом. Поэтому в этом году возьмем паузу", - прокомментировал Вдовин.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1