Область завоевала 10 наград на Российской студенческой весне

Область завоевала 10 наград на "Российской студенческой весне" Область завоевала 10 наград на "Российской студенческой весне"
Фото:

В ледовом дворце "Лада-Арена" в Тольятти 19 мая состоялся гала-концерт Российской студенческой весны, на котором были названы обладатели Гран-при, лауреаты и лучшие в общем зачете, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора области.

В течение пяти дней жюри просматривало номера студентов со всей России. Молодые люди состязались в направлениях "Региональная программа", "Театр", "Музыка", "Танцы" и "Оригинальный жанр".

Самарская область была представлена на Российской студвесне делегацией из 100 человек и 25 номерами, по пять в каждом из направлений фестиваля. В итоге в копилке региона есть 10 наград.

Музыкальная группа MotionMusic получила диплом лауреатов II степени, Мариян Лунякова и проект "Барабаны мира" стали лауреатами III степени. По направлению "Журналистика" специальный приз в номинации "Видеоматериал. Индивидуальная работа оператора" получил Михаил Гусев,  диплом лауреата III степени в номинации "Видеоматериал. Индивидуальная работа корреспондент" - у Сергея Звягина.

В "Оригинальном жанре" диплом лауреата II степени присвоен VioCube за акробатический номер "Вдохновение". Театр "Пластилиновый дождь" за номер "В погоне за счастьем" удостоен диплома I степени.

В номинации "Фристайл. Малые формы" лауреатом II степени стал танцевальный коллектив "Трио Монс" за номер "Меняющие реальность". Что касается театра, то специальный приз в номинации "Театр костюма" достался Арт-студии СГЭУ GoldBrush, лауреатами II степени стали Art Action (ИУТАР) и "Пластилиновый дождь". Региональная программа Самарской области "Мертвые души. Том второй" награждена специальным призом в номинации "За сценическое решение".

В "Региональной программе" лауреатами III степени стали Челябинская, Кемеровская области и Забайкальский край. Лауреаты II степени - Татарстан и Приморский край. Лауреаты I степени - Ставропольский и Приморский края. Гран-при у Тюменской области.

В общем зачете лауреатом I степени стала Республика Татарстан, лауреатом II степени - Ставропольский край и лауреатом III степени - Ямало-Ненецкий автономный округ. В общекомандном зачете наивысшее количество баллов заработала Тюменская область: у них Гран-при.

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1