Общественные советы Тольятти получат официальный статус

В ближайшее время народные общественные советы, созданные в Тольятти по инициативе губернатора Николая Меркушкина летом 2013 г., получат официальный статус, который придаст им больше прав. Об этом сообщил корреспонденту "Волга Ньюс" председатель общественного совета Автозаводского района Тольятти, директор механосборочного производства АвтоВАЗА Владимир Бокк.

По его словам, процесс регистрации общественных советов и придания им статуса общественной организации завершится в двадцатых числах октября.

"Нам придается законный статус, и мы начинаем полноценную работу. Мы будем выстраивать отношения с органами власти, с кем надо заключать договоры", - отметил он.

Бокк подчеркнул, что после регистрации будет проведено обучение ее членов, чтобы люди знали и понимали законодательство и умели отстаивать права граждан.

"Мы должны выработать формы работы, с помощью которых мы будем влиять на те или иные ситуации, которые мешают людям жить. При этом, если в ходе предвыборной кампании мы заявляли о партийной принадлежности общественных советов, то сегодня на это смотрим иначе. Мы должны прекрасно понимать, что должны привлечь всех активных членов общества, которые хотят работать на благо нашего города, и уйти от партийной принадлежности", - рассказал Владимир Бокк.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3