Избран председатель общественного совета Автозаводского района Тольятти

В ходе работы было принято решение о создании в общественном совете района 14 комитетов В ходе работы было принято решение о создании в общественном совете района 14 комитетов
Фото:

В понедельник, 22 июля, в Автозаводском районе Тольятти состоялась встреча членов общественного совета с жителями, посвященная выборам председателя общественного совета и обсуждению проблемных вопросов территории.

Напомним, общественные советы в Тольятти были созданы по инициативе губернатора Николая Меркушкина в июне этого года.

"Сегодня каждый житель имет возможность донести до власти свою позицию, настала пора самим вносить свои предложения. Никто не отнимал у нас права контролировать власть", - отметила в ходе встречи председатель правления общественной организации правовой помощи и просвещения "Гражданская позиция" Ирина Кочуева.

В ходе работы было принято решение о создании в общественном совете района 14 комитетов, которые будут работать по самым острым и важным направлениям городской жизни: ЖКХ, экология, благоустройство, медицина, образование.

Был избран и председатель совета. Им стал директор механосборочного производства ОАО "АвтоВАЗ" Владимир Бокк.

"Основная функция общественного совета - стать связующим звеном между населением и всеми уровнями власти, и каждый житель города должен почувствовать, что он является участником этого процесса", - заметил Бокк.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4