Общественный совет Комсомольского района приступил к работе

В понедельник, 15 июля, состоялась первая встреча Общественного совета Комсомольского района Тольятти с жителями. Напомним, система общественных советов в Автограде сформирована по инициативе губернатора Самарской области Николая Меркушкина. При этом членов совета выбирали всенародно - за того или иного представителя мог проголосовать любой житель Тольятти.

"Если обратить внимание на состав общественного совета, то можно увидеть, что это люди абсолютно разных профессий. Это очень хороший знак. Один из обязательных принципов любой власти - достаточная доля представителей всех направлений профессиональной деятельности. В нашем случае этот принцип соблюден в полной мере, а это значит, что мы сможем работать более эффективно", - считает руководитель аппарата думы г.о. Тольятти, руководитель рабочей группы по взаимодействию с органами МСУи госорганами общественного совета Комсомольского района Дмитрий Микель.

Свой вклад в лоббирование интересов жителей района внесут и представители крупных промышленных предприятий. «Я считаю очень важным, что обратили внимание на градообразующие предприятия и включили их представителей в Общественные советы. У нас большой опыт работы, и мы сможем использовать его, решая проблемы данной территории», - отметил начальник жилищно-ремонтного эксплуатационного отдела ОАО "Куйбышевазот", член общественного совета Комсомольского района Виталий Климашевский.

Первое заседание общественного совета Комсомольского района прошло продуктивно: кроме  организационных вопросов (согласования перечня рабочих групп и избрания сопредседателей), были обозначены самые острые проблемы Комсомольского района. ЖКХ, образование, медицина, культура, спорт - вот круг вопросов, которым придется заниматься районному Общественному совету уже в самое ближайшее время.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4